Blog do Cadu: Brasileirão - 22 rodadas

sexta-feira, 31 de agosto de 2007

Brasileirão - 22 rodadas

Tabela do Brasileirão


Classificação
TimesPtsJVEDGPGCSG

São Paulo47221453307+23
Cruzeiro392112364937+12
Vasco382111553922+17
Botafogo382210844231+11
Santos362211383628+8
Palmeiras362210662926+3
Grêmio32229582123-2
Atlético-MG31229493632+4
Sport31229493536-1
10°Internacional31229492930-1
11°Goiás302293102930-1
12°Fluminense30227962821+7
13°Paraná28227782628-2
14°Figueirense28227783336-3
15°Corinthians27226972634-8
16°Flamengo25206773032-2
17°Atlético-PR23225893133-2
18°Náutico202255122944-15
19°Juventude202255122440-16
20°América-RN102231181851-33

Um comentário:

BLOG DO ELIZANIO disse...

Oxi!!!
Cadê a da Segunda divisão!?

Coloca aí porra!!!

O CRB tá foda!!!

hehehehehehe!!!